Farmacéutico adjunto

Categoría: Oferta empleo

Empresa: FARMACIA JORGE GIMENO SISCAR

Datos de contacto

Persona de contacto: JORGE GIMENO SISCAR

Teléfono de contacto: 965296687

E-mail: estupendastico88@gmail.com

Ubicación

Dirección: CALLE DOCTOR FLEMING 43, BAJOS

Localidad: 03690 - SAN VICENTE DEL RASPEIG

Provincia: Alicante

Datos de la oferta

Requisitos: - TENER LA TITULACIÓN DE LICENCIADO O GRADUADO EN FARMACIA.
- SE TRATA DE UN CONTRATO A MEDIA JORNADA SUPERIOR PARA CUBRIR UNA FUTURA BAJA POR MATERNIDAD. EXISTE LA POSIBILIDAD DE PROLONGAR A POSTERIORI.

Funciones: LAS PROPIAS DE UN FARMACÉUTICO COMUNITARIO MÁS IMPLICACIÓN EN SERVICIOS QUE DESARROLLEMOS EN LA FARMACIA.

Se valora: EL COMPAÑERISMO, LA ATENCION AL PÚBLICO AL TRATARSE DE UNA FARMACIA DE BARRIO, LA EXPERIENCIA QUE SE PUEDA TENER, LA CAPACIDAD DE TRABAJO, LAS GANAS DE APRENDER Y DESARROLLARSE EN LA PROFESIÓN

Información adicional: APLICAMOS UN PROGRAMA DE INCENTIVOS POR CAMPAÑAS EFECTUADAS Y EXCELENCIA EN EL TRABAJO

Jornada laboral: Media jornada

Puesto laboral ofertado: Farmacéutico

¿Ha solicitado otras veces estos servicios?

¿Hace cuánto tiempo? Más de un año

¿Terminó contratando a alguien de la bolsa de trabajo? No