FARMACEUTICO TORREVIEJA

Categoría: Oferta empleo

Empresa: FARMACIA MANUEL REYES CRESPO 24 H

Datos de contacto

Persona de contacto: MANUEL REYES

Teléfono de contacto: 649069079

E-mail: boticas97@hotmail.com

Ubicación

Dirección: C/ BARCELONA ESQ. C/ SAN LUIS

Localidad: 03181 - TORREVIEJA

Provincia: ALICANTE

Datos de la oferta

Requisitos: FARMACEUTICO ADJUNTO JORNADA INTENSIVA EN TORREVIEJA
NECESITO FARMACEUTICO VARON DEBIDO A Q QUIERO EQUILIBRAR LA PLANTILLA DE TRABAJO EN CUANTO A GENERO (HAY MAS FARMACEUTICAS Q FARMACEUTICOS)

Funciones: PROPIAS DEL FARMACEUTICO
FARMACIA ROBOTIZADA 24 horas
GRAN Y DIGO GRAN AMBIENTE DE TRABAJO. (SI HAY DUDAS HABLAR CON CUALQUIERA DE MIS COMPAÑER@S EN MI FARMACIA).

Se valora: EXPERIENCIA EN TORREVIEJA
VIVIR EN TORREVIEJA (SI ES CERCA MEJOR)
IDIOMAS
AÑOS DE EXPERIENCIA

Información adicional: CONTEMPLO LAS DEFICIENCIAS DE LOS FARMACEUTICOS ADJUNTOS,
POQ LO HE SIDO DURANTE MUCHOS AÑOS, CONOZCO CUALES SON TUS NECESIDADES Y POR SUPUESTO Q ESTOY DISPUESTO A OFRECERLAS Y FACILITARTELAS.
SI QUIERES MEJORAR OBSTENSIBLEMENTE Y ERES RESPONSABLE Y BUEN TRABAJADOR QUEDO A EXPENSAS DE Q ME LLAMES.
INCORPORACION PACTADA, NO INMEDIATA, SERIA PARA COMENZAR EL PRIMER TRIMESTRE DEL AÑO 2024.

Jornada laboral: Jornada completa (intensiva)

Puesto laboral ofertado: Farmacéutico

¿Ha solicitado otras veces estos servicios?

¿Hace cuánto tiempo? Menos de un año

¿Terminó contratando a alguien de la bolsa de trabajo? No