SE BUSCA FARMACEUTICO FIJO

Categoría: Oferta empleo

Empresa: FARMACIA CRISTINA CARRION

Datos de contacto

Persona de contacto: CRISTINA

Teléfono de contacto: 636383968

E-mail: criscarbar@hotmail.com

Ubicación

Dirección: AVENIDA SANDOVAL, 10

Localidad: 30730 - SANTIAGO DE LA RIBERA

Provincia: Murcia

Datos de la oferta

Requisitos: SE BUSCA FARMACEUTICO FIJO PARA UNA FARMACIA EN LA ZONA DEL MAR MENOR, MURCIA. SE LE HARÍA UN CONTRATO DE PRUEBA Y SI TODO VA BIEN SE LE HARÍA FIJO

Funciones: LAS PROPIAS DE UN FARMACEUTICO

Se valora: COMPROMETIDO, BUENA INTERACCION CON EL PÚBLICO, TRABAJADOR..
SE VALORAN IDIOMAS, MINIMO NIVEL MEDIO INGLÉS

Información adicional: FARMACIA FAMILIAR CON MUY BUEN AMBIENTE DE TRABAJO, ZONA MUY TRANQUILA EXCEPTO EN VERANO

Jornada laboral: Jornada completa (partida)

Idiomas solicitados: inglés

Puesto laboral ofertado: Farmacéutico

¿Ha solicitado otras veces estos servicios?

¿Hace cuánto tiempo? Más de un año

¿Terminó contratando a alguien de la bolsa de trabajo? No